Версия для печати

Угощение к Новогоднему столу 2011

Автор 
Корейские салаты: угощение к Новогоднему столу в Екатеринбурге. Корейские салаты: угощение к Новогоднему столу в Екатеринбурге.

Новогодние праздники – любимая пора миллионов россиян, и одним из самых ярких впечатлений в памяти остается встреча Нового года. О том, как разнообразить праздник с кулинарной точки зрения, и пойдет речь в этой статье.

Новый год – любимый праздник миллионов, и в России его принято отмечать традиционным застольем, наряженной елкой и бокалом шампанского под бой курантов.

Каждая хозяйка хочет удивить гостей и домашних кулинарными изысками, и оливье уходит в прошлое. Одна из актуальных тенденций – корейские салаты в качестве угощения к новогоднему столу. Вкусные, необычные и разнообразные восточные закуски придутся кстати и для традиционного семейного праздника, и для веселого корпоратива, и для молодежной вечеринки.

Новогодние традиции

Новый год в Корее, как и во всей Азии, встречают по восточному календарю. Согласно легенде, каждому году покровительствует свое священное животное. В современной России эти традиции нашли свое отражение в забавной праздничной символике – мягких игрушках, сувенирах и елочных украшениях.

В последнее время актуально придерживаться восточного гороскопа и в отношении кулинарии – любимые блюда покровителя года призваны задобрить его и привлечь удачу и благополучие к проявившей уважение семье. В этом корейская кухня как нельзя лучше подходит для встречи 2011 года – года Белого Кролика, признанного вегетарианца.

Веселое застолье

В Екатеринбурге многие компании предлагают различные варианты встречи Нового года, но для большинства этот праздник остается семейным. Чтобы не превращать радостное событие в утомительные приготовления и не копить взаимные обиды, лучше воспользоваться услугами профессиональных поваров – купить готовую еду.

Покупка готовых корейских салатов имеет массу преимуществ:

  • Хозяйке не нужно весь день проводить на кухне. Не секрет, что домашняя работа и приготовление еды очень утомляют, и сил на веселье почти не остается;
  • Есть возможность очень разнообразить новогодний стол, попробовать необычные блюда. Далеко не каждый обладает кулинарной смелостью и способностью с первого раза безупречно приготовить незнакомые закуски;
  • Есть время привести себя в порядок, отдохнуть перед праздничной ночью. Праздник прежде всего – это позитивные эмоции, дорогие сердцу люди, веселый смех, совместные занятия;
  • Можно сосредоточиться на важных приготовлениях: подарках близким, украшении дома, общению с семьей. Из этих скромных радостей и складывается ощущение праздника.

Один из прекрасных вариантов – попробовать в Новый год блюда экзотичной кухни – например, корейские салаты. Яркие впечатления помогут запомнить этот праздник на фоне других.

Приобрести готовые корейские салаты оптом для новогоднего стола в Екатеринбурге можно у компании Вкус Востока - признанного эксперта в области восточной кухни. Вы также можете приобрести наши салаты в розницу на рынках Екатеринбурга.

Прочитано 5238 раз
Вкус Востока

+7 (912) 691-86-56

Скачать оптовый прайс с фото

г. Тюмень, ул. Федюнинского, 55, рынок "Михайловский"
г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 41, ТЦ Омега
г. Екатеринбург, ул. Громова, 145, Областной рынок на Громова
г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 86, ТЦ "Белка-Маркет"

Последнее от Вкус Востока

Похожие материалы (по тегу)